Как получить справку о статусе матери-одиночки для оформления ребенка в лагерь

• г. Краснодар

Где можно получить справку о том что я мать одиночка. Все документы есть в собесе, получаю выплаты раз в три месяца. Справка нужна для оформления ребенка в лагерь.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤