Как составить заявление о рассмотрении моего дела в суде без моего присутствия?

• г. Белгород

Меня вызывают в суд в качестве 3-го лица. На суд приехать не могу, работаю, секретарь сказал что я должна отправить заявление чтобы рассмотрели без меня. Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы 3 лицо, поэтому вообще можно ничего не писать, рассмотрят дело без вас так как вы по сути просто свидетель не заявляющее никаких требований.

Доброго времени суток! Писать заявление не обязательно. Но если все-таки есть желание, то можете написать в свободной форме с указанием причин Вашей неявки.