Как правильно отправить телеграмму и убедить суд провести заседание без моего присутствия из-за работы

• г. Тазовский

Здрпвствуйте я подавала на вышестояший суд меня вызывают в суд, а я не могу туда приехать так как я работаю и немогу уехать с работы. КАк правильно отправить телеграмму и что вней написать чтоб суд без меня прошел.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.