Как составить заявление в суд о рассмотрении дела без участия третьего лица и согласие на решение по усмотрению суда

• г. Чебоксары

Организацию вызывают в суд в качестве третьего лица. Как написать заявление в суд, чтобы рассмотрели без участия третьего лица и прописать что согласны на решения по усмотрению суда.

Ответы на вопрос (8):

В произвольной форме можно написать, просите суд рассмотреть дело без вашего участия, укажите, что согласны с исковыми требованиями или не согласны.

Добрый день

вот как написали в своем вопросе так и напишите - проблем нет... имено так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие третьего лица. Укажите, что оставляете принятие решения на усмотрение суда.

Здравствуйте! Так, и напишите в заявлении, что просите рассмотреть дело без участия представителя третьего лица. Выскажите мнение по иску.

Ну прежде всего Вам надо предоставить тогда отзыв на исковое заявление. После написать уже заявление о п=рассмтрении дела без Вашего участия, все.

Да Вы можете написать ходатайство о рассмотрении данного дела без Вашего участия. На усмотрения суда указывать необязательно. Всего хорошего.

Здравствуйте, Ваня.

Кому

От кого

Заявление

(наименования Вашей организации) просит рассмотреть дело без участия (наименования Вашей организации), с принятием решения по делу - на усмотрение суда.

(подпись руководителя)

(дата)

Доброго времени суток. Нужно составить заявление, которое вы желаете согласно норм ГПК РФ, высылаете в адрес суда по числу лиц, участвующих в деле. Удачи вам.