Управление транспортным средством для 17-летнего подростка сдавшего экзамены в ГИБДД - необходимые условия и требования

• г. Одинцово

Имеет ли 17-летний подросток управлять транспортным средство, если он сдал все экзамены в гибдд, если да, то что для этого необходимо ещё?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Примите мои поздравления со сдачей экзаменов в ГИБДД. К сожалению управлять транспортным средством, Вы можете при достижении 18 лет.

Желаю удачи.