Получил права недавно, но они отсутствуют в базе ГИБДД. Можно ли мне управлять автомобилем?

• г. Москва

Сдал на права (все официально, все экзамены сдавал сам) не так давно, получил ВУ, проверяю через базу данных ГИБДД - данных о моих правах там нет. Это значит что их еще не внесли? Могу ли я управлять в таком случае транспортным средством? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете управлять - права у вас на руках