Правомерность требований о повторной оплате ЖКХ после участия в судебном процессе - что делать?

• г. Краснодар

Прошу помочь в вопросе. У меня в 2014 был суд по оплате жкх, суд присудил 242000 и 24000 пени. Постепенно я выплачивал (по мере возможности). Сейчас на меня снова подали в суд иск на 46000 и 94000 пени. Но самое главное, что 270000 я уже выплатил, правда половину суммы за последний год. Законно ли это? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исходя из изложенных Вами обстоятельств с 2014 г. Вы производили оплату задолженности, присужденной в 2014 г.

Вместе с тем, с 2014 г. по настоящее время Вам была начислена задолженность за последующие периоды и поскольку вы не оплачивали долг своевременно были начислены новые пенни по новой задолженности.