ЗдравствуйтеЧто нужно делать для отмены выдворения из рф гражданину таджикистана, какие должны быть условия для отмены?

• г. Омск

ЗдравствуйтеЧто нужно делать для отмены выдворения из рф гражданину таджикистана, какие должны быть условия для отмены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно нанимать юриста, который изучит все обстоятельства дела И, возможно, индивидуально найдет основания для отмены выдворения.