ЗдравствуйтеЧто нужно делать для отмены выдворения из рф гражданину таджикистана, какие должны быть условия для отмены?

• г. Омск

ЗдравствуйтеЧто нужно делать для отмены выдворения из рф гражданину таджикистана, какие должны быть условия для отмены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно нанимать юриста, который изучит все обстоятельства дела И, возможно, индивидуально найдет основания для отмены выдворения.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Файзулло, я гражданин Таджикистана. У меня выдворение с 2013 г. У меня трое братья, гражданами РФ. Мне сказали, что это может быть основанием для снятия выдворения. Что Вы ответите мне по этому поводу?

Гражданин Украины превысил сроки пребывания в РФ (90 суток) без регистрации. Вышестоящий суд отменил постановление районного суда о выдворении. Какие, обязательные по закону, дальнейшие действия гражданина и какой срок он может находиться в РФ после получения постановления об отмене выдворения.

Если было два суда и по обоим итог выдворение. В первом с запретом на 5 лет, во втором 10 лет. Сколько исковых заявлений для отмены выдворения нужно подать?

Есть постановление суда об административном выдворении иностранного гражданина.

Поможет ли брак с гражданкой РФ, заключенный в срочном порядке, уже после даты постановления добиться отмены выдворения?

Я гражданин РФ,мой сын гражданин Таджикистана, что нужно сделать чтобы он получил гражданство РФ.Он еще учится в школе в 10 классе в Таджикистане. Какие документы для этого нужны? Спасибо!

10.11.15 года суд вынес постановление о наложении административного штрафа 5000 рублей и выдворении за пределы РФ. В реквизитах суда не указан УИН. Суд отказывается его предоставить. Что делать? Есть ли способ отменить выдворение гражданину таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие условия должны быть для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий в Московской области? Какие нужно собрать документы? Спасибо!

У Гражданина таджикистана было административного правнонарушение статьи 18.8 часть 1.1 с выписанным штрафом и принудительным выдворение за пределы рф. Скажите каков срок выдворения? В постановлении суда не написан срок выдворения из рф.Через сколько можно вернуться в рф и если это возможно сделать рвп?

Какие особые условия нужны гражданину Таджикистана для получения гражданства ранее, чем через 3 года после заключения брака с россиянкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение