Как получить гражданство РФ для несовершеннолетнего гражданина Таджикистана, учащегося в школе?

• г. Элиста

Я гражданин РФ,мой сын гражданин Таджикистана, что нужно сделать чтобы он получил гражданство РФ.Он еще учится в школе в 10 классе в Таджикистане. Какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС

Вы можете обратиться с заявлением о приеме в гражданство несовершеннолетнего сына. Для этого обращайтесь в уфмс

Заявление в УФМС и сбор документов.