Как прописаться в военной части и переехать жить в Ростов из Краснодара, будучи гражданкой Украины с РВП? Нужна помощь!

• г. Краснодар

Доброго времени суток! Прошу помочь информацией...) я гражданка Украины получила РВП в Краснодаре, зарегистрированная по месту жительства мужа, муж военный, его перевели в Ростов, и нужно прописать в части для получения нам служебного жилья, что мне нужно сделать что бы прописаться вместе с мужем в военной части и переехать жить в Ростов из Краснодара?!

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2016) Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации 1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года. 2. Квота на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание ежегодно утверждается Правительством Российской Федерации по предложениям исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации с учетом демографической ситуации в соответствующем субъекте Российской Федерации и возможностей данного субъекта по обустройству иностранных граждан. 3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину: 1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации; 2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации; 3) имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации; 4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации. А вот на счёт служебного жилья тут не так всё просто.

Вот мне интересно пропишут ли меня в военной части учитывая то что я имею РВП, но наш брак официальный и есть маленький ребенок..