Как изменить прописку при смене фамилии и переезде в другой регион

• г. Кореновск

Я прописана в Ростовской области, вышла замуж сменила фамилию в Краснодарский край мне меняют паспорт в Ростове а буду прописываться в военной части у мужа на работу в Краснодаре что мне для этого нужно сначала прописаться в Ростове а потом запросом меня выпишут в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так конечно, но лучше оформить прописку и сразу выписаться с указанием нового адреса прописки. Все вопросы Вы можете уточнить в своем паспортном столе.По запросам время будет затрачено много, а без прописки-регистрации Вас могут не принять на работу.