Неожиданная переплата - защита покупки при рассрочке – обязательное условие?

• г. Уфа

Купила телефон в рассрочку. Пришла домой посчитала потому что большая переплата. Поехала обратно мне сказали что включена защита покупки а мне ничего не говорили до этого. И сказали это обязательно при рассрочке иначе будет кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам никто ничего говорить не должен. Прежде чем подписывать документы, нужно их внимательно читать.

Вернуть телефон, только потому что он вам не понравился, не возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!