Платежное поручение с неправильно указанным ФИО получателя - Что следует сделать?

• г. Мурманск

14 отделение Мособлбанка в платежном поручении на перевод денег в Сбербанк неправильно указало фио получателя, в результате переведенные деньги не были зачислены на счет получателя. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк, чтобы деньги Вам вернули в кассе или обратно зачислили на Ваш счет, если их не смогли перевести на счет указанный Вами.