Как перевести военную пенсию по выслуге лет из Узбекистана в РФ - органы и заявление

• г. Казань

Добрый день! Военная пенсия по выслуге лет назначена в Республке Узбекистан (аналог ФСБ). После получения гражданства РФ в какой орган обратиться для перевода пенсии в РФ и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! С вопросом пенсионирования Вам в данном случае необходимо обратиться в УФСБ по Республике Татарстан. Обращение в ПФР по месту фактической регистрации также необходимо...