Нужен профильный юрист по бракоразводному делу с разделом имущества алиментами порядком общения в Балашихе.

• г. Москва

Нужен профильный юрист по бракоразводному делу с разделом имущества алиментами порядком общения в балашихе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Татьяна!

Я, Архипов Антон, являюсь юристом, который специализируется на спорах в рамках семейного законодательства, в том числе по вопросам раздела общего имущества супругов.

Готов оказать необходимую помощь, подготовить необходимые документы, либо сопроводить процесс полностью под ключ. Контакты указаны в подписи.

Сообщите в чем заключается суть Вашей ситуации.

Здравствуйте. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется. Не могли бы Вы поподробнее изложить Ваш вопрос.

По алиментам, в каком размере планируете взыскивать?

По имуществ: Состав имущества, подлежащего разделу.

Здраствуйте Татьяна, Вы можете выбрать юриста с этого сайта и обратиться к нему в личные сообщения где детально сможете все обсудить по всем интересующимся вопросах.