Мне 15 лет матерился, пришли ПДН сказали штраф будет имеют на это право?

• г. Кострома

Мне 15 лет сматерился, пришли ПДН сказали штраф будет имеют на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если ПДН взяли этот случай на заметку, то однозначно вопрос будет решаться спривлечением родителей. На первый раз штраф могут не выписать, будет лишь предупреждение.