Не оформленная в собственность доля по наследству - имеет ли супруга без прописки право на проживание?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если гражданин не оформил в собственность долю в квартире по наследству, но он прописан. Имеет ли его супруга без прописки законное основание проживать в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вселение иных лиц возможно только с согласия всех участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего