Можно ли принять участие в программе молодая семья, если уже имеется дом, купленный за материнский капитал?

• г. Оренбург

Здравствуйте, у нас в деревне есть дом, который был куплен за материнский капитал. В данный момент мы проживаем в городе на квартире. Можно но ли нам участвовать в программе молодая семья? Семья из 2-х взрослых и 2-х детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульжанат! Программы для молодых семей имеют региональные отличия (размеры жилой площади, уровень официального дохода и т.д.), для выяснения условий участия в Программе Вам надо обратиться в местную администрацию.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.