Старший сын не даёт нам покоя, дебоширит, может запросто побить любого из нас.

• г. Ульяновск

Муж умер 2 года назад. У меня 5 детей: двое взрослых, троим от 6 до 14 лет. Старший сын не даёт нам покоя, дебоширит, может запросто побить любого из нас. Мы боимся его. Пьяный он просто не управляем. В милицию обращаться страшно, узнает-убьёт.Как нам быть 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

к с сожалению,иного выхода нет,обращаться нужно именно в полицию,

можете в интересах несовершеннолетних обратиться в органы опеки,пусть придут вместе с милицией,вроде как не по заявлению,а плановый обход многодетных семей.

До тех пор пока вы будете молчать до тех пор он и будет себе позволять такое поведение.