Банк продолжает списывать деньги со счетов вопреки отмененному решению идущего суда

• г. Калуга

15.12 было отменено решение. 29.12 банком были сняты деньги по якобы суд/производству. Но их не пристав снял а банк оставил себе. Идёт суд по данному делу дальше а деньги банк продолжает списывается со счетов.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите предсудебкой, припугните, они не имеют на это право — они прекратят. Будь уверены в себе, ничего не бойтесь, были такие ситуации.