Как заключить договор с энергосбытом на коммерческую недвижимость в качестве непредпринимателя, если планируется сдача в аренду?

• г. Биробиджан

Как мне заключить договор с энергосбытом на объект коммерческой недвижимости если я не являюсь предпринимателем, а планирую сдавать все в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

По общим основаниям.