Может ли водитель школьного автобуса работать одновременно водителем в двух школах по совместительству?

• г. Благовещенск

Может ли водитель школьного автобуса работать одновременно водителем в двух школах по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может, если при этом не превышается предельно допустимая норма рабочего времени во всех школах - 40 часов в неделю.