Задолженность по оплате электричества - возможность отключения от сети и рекомендации по решению проблемы.

• г. Челябинск

Мы постоянно проживаем в саду, электричество подключено через электросчетчик. Образовалась задолженность. Имеют ли члены правления решить отключить нас от света? Что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут отключить. Оплачивать надо. Все платят, чем вы лучше других.