Как узнать по какому делу завтра в мировом суде советского района в 11-00 будет слушаться дело? Шадрин Юрий Борисович.

• г. Оренбург

Как узнать по какому делу завтра в мировом суде советского района в 11-00 будет слушаться дело? Шадрин Юрий Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете уточнить данную информацию на официальном сайте мирового судьи в разделе "Судебное делопроизводство" вкладка "Расписание слушаний дел"