Можно узнать в каком районном суду г.Новосибирска будет слушаться уголовное дело и когда?

• г. Новосибирск

Можно узнать в каком районном суду г.Новосибирска будет слушаться уголовное дело и когда?

Ответы на вопрос (2):

как правило в том районном суде в котором находился отдел полиции и прокурор, уточните в полиции либо в прокуратуре

В районном суде, на территории района которого было совершено преступление.