Купил телефон в кредит, но жене не подошел - что делать?

• г. Ижевск

Здравствуйте купил телефон в кредит (подарок жене) ей он не понравился по цвету, модели. Вообщем ей он не подходит. Сходил в магазин спросил насчет обмена на другой телефон. Они отказали, сказали нельзя! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Антон, в данном случае они правы, т.к. это сложный технический товар, то обменять - потому что не понравилось - нельзя.