Отказали в восстановлении инвалидности после МСЭ - куда обратиться?

• г. Архангельск

С детства была ребенком-инвалидом. На инвалидности с 1998 по 2014 год была, далее сняли, сказав иди работать. У меня открытая черепно-мозговая травма, задет головной мозг. Памяти нет, постоянные головные боли. Проработала от силы 3 года. Ездила на горячие уколы, пила таблетки, были вызовы скорой домой из-за приступов эпилепсии. 16 января этого года попробовала восстановить инвалидность, т.к. нет сил работать - максимум 2-3 часа, далее дома влежку и головокружениЯ. Отказали в инвалидности, куда мне обратиться нужно для восстановления ИНВАЛИДНОСТИ после МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сначала в вышестоящую МСЭ, если и там откажут, затем в судебном порядке пытайтесь. Придется проводить независимую экспертизу. Сложно. Удачи.