Хочу встретиться с парнем, но беспокоюсь о последствиях из-за его преступной истории

• г. Владивосток

Я устроилась работать в полицию теперь хочу сойтись с парнем а у него много приводов полицию и неизвестно что будет дальше. Если полиции будет об этом известно меня что уволят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если об этом станет известно, то Вы, скорее всего, лишитесь работы, это правда. Это может быть как не прохождение аттестации, так и увольнение в связи с неполным служебным соответствием, а так же и увольнение по иному основанию.

Спросить
Пожаловаться

Просто он отец моего ребенка. У него то водительские права заберут то пьяного поймали. Он же не уголовник. Разве из за этого могут уволить!?

Спросить
Пожаловаться

Могу Вам сказать, что из органов увольняют людей и из-за фотографий с праздников, на самом краю которых можно мельком увидеть алкоголь.

Могут сказать Вам, что Вы дискредитируете образ работника правоохранительных органов, можете не пройти какую-то проверку или еще что-то.

Если даже правового основания не найдут, то это, к сожалению, не гарантирует Вам, что Ваше место работы останется за Вами. Могут уволить по иному основанию.

Все на Ваш страх и риск.

Спросить
Пожаловаться

Полиция выбивала показания у двоих парней в сторону потерпевшего. Одного парня осудили. Если подать заявление на полицию, может ли второй идти свидетелем против полиции.

Снимали квартиру, нарушили закон о тишине, соседи вызвали полицию, полиции дверь не открыли, сейчас вызвали в администрацию, что за это будет раньше приводов в полицию не было.

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Моего сына задерживали 10 лет назад по подозрению в краже. Уголовного дела не открывали, было примерение сторон. Обозначилось это только приводом в полицию. Теперь, по истечении, 10 лет, бывший сотрудник полиции (сосед) шантажирует нас, что он вместе с якобы потерпевшим, возобновят дело десятилетней давности! Возможно ли такое? И если сроки давности у таких приводов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление в полицию на строителя, который забрал деньги за стройматериалы, и работу и пропал. На звонки не отвечает. Может такое быть, что полиция его не найдет, хотя известно, что он где то в оренбурге. И что ему будет, если он будет скрываться и от полиции.

В полицию подано заявление об административном правонарушении. Полиция отказалась в возбуждении дела. Прокуратура отменила отказ полиции и отправила на доследование. Полиция опять отказала сославшись на первый отказ. Куда дальше обращаться?

Ситуация следующая. У меня у друга произошёл семейный конфликт. В результате чего вызвали полицию.

Позже все помирились. От вызова полиции отказались.

Теперь полиция им звонит и просит написать объяснение.

Вопрос. Будет ли за этот вызов какое нибудь наказание или штраф, если они полиции все объяснили по телефону и отменили вызов? И какие действия лучше сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение