Ребёнок ходит на биатлон, в спортивной школе сказали что надо страховать ребёнка и принести страховку, законно ли это?

• г. Нефтеюганск

Ребёнок ходит на биатлон, в спортивной школе сказали что надо страховать ребёнка и принести страховку, законно ли это?

Страховала по спортивной страховке в россгострах ребенка и само свидетельство отдала в спортивный клуб. Сейчас сын получил травму и при обращении в отделение мне сказали, что без этой бумаги страховку мне не оплатят так ли это?

Мой крестник ходит в малышок, в школу. После малышка мы хотели бы ходить в эту школу, но нам сказали, что наша прописка не соответствует местонахождению школыА по прописке находящаяся школа является коррекционной. Почему наш малыш должен ходить в школу с недоразвитыми детьми? Нам отказывают из-за не соотаествия прописки. Имеем ли мы право учиться в школе, куда сейчас ходтм в малышок и как нам быть?

Ребёнок инвалид занимался 4 года в спортивной школе администация школы узнав об этом отчислила ребёнка из школы что делать специализированых школ в нашем городе нет.

Здравствуй у меня такой вопрос если ребенок ходит в школу на урок физкультуры в спортивной форме, ходит он в даданное время ходит в кроссовках но у нас в школе оказывается в мягком Спорт зали надо Ещё одни крассовки и за это ребенку ставят двоики.

Моего ребёнка как сказал директор школы департируют со школы вернули документы, но ребёнок на отрез отказался ходить в другую школу по месту жительства матери причина в том что над ней там издевались, но для комитета это не причина ребёнок сказал что если её заберут от бабушки она покончит жизнь самоубийством, мы хотели сделать доверенность на бабушку, но в школе сказали что этот документ не действителен уже 2 года именно в колыванской школе, что делать в этой ситуации.

Ребёнок в школе подошёл получить учебники, ему их не выдали. Сказали что надо было отрабатывать, либо потребовали принести пачку бумаги А 4, Законно ли это?

Школа имеет право заставлять ученика ходить на секции или же кружки? Сначала была анкета-в которой надо указать:-куда ходит ребёнок, точное время и количество занятий в неделю и ФИО преподавателя. Теперь ещё и справку требуют принести с того места куда ребёнок ходит или пойдёт. Хоть даже, если это частные занятия по иностранному языку! Это в компетенции школы, требовать такое с родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну в армии предлагают заключить контракт, чтобы он смог поучаствовать в танковом биатлоне. (он уволняется в июле, а в августе проходит биатлон) А потом, сказали, что расторгнешь контракт. Можно ли так сделать? Или обманывают?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Пошла страховать трактор с прицепом, требуют кроме страховки оплатить еще страховку Фортуно-Авто. Что это за страховка и имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение