Возможно ли получить помощь от государства при переезде между регионами России?

• г. Иркутск

Можно ли получить помощь от государства, при переезде из одного региона в другой регион России? Например с Перьмского края в московскую область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы семья военнослужащих... то да! Если просто граждане без льгот - нет! Непонятный вопрос. Можно получить в соцзащите субсидию, но ее надо подтвердить.