Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Уралсибе?

• г. Уфа

Брали кредит вУралсибе вместе с кредитом была страховка 50000, кредит погасили досрочно, хотим вернуть страховку, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно потребовать возврата части страховки, для чего необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.