Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в банке и как это сделать?

• г. Елец

Я брал в банке кредит. Кредит погашен досрочно. Были там разные страховки, могу ли я вернуть страховку за которую выплатил вместе с кредитом? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно написать заявление в банк о возврате части страховки.

Как это происходит? На каком основании? Банк будет отписаться всеми конечности!