Разъяснение ситуации с зачислением срока службы и выплатой денежного довольствия в зоне боевого конфликта в Казбековском районе Республики Дагестан

• г. Чебоксары

Здравствуйте, разъясните мне пожалуйста ситуацию в которой: в августе 1996 года я был в служебной командировке в составе ФПС РФ на территории Казбековского района Респ. Дагистан. Там же мне были выданы выписка и копия приказа о том, что данный район относится к зоне боевого конфликта в соответствии с чем мне был зачислен срок прохождения службы 3 за 1 день с соответствующей выплатой денежного довольствия и предоставлением дополнительных дней отдыха. Но через 3-4 года когда я попытался получить ветерана боевых действий и по сей день, мне присылают ответ об отказе в связи с тем, что данный район не в ходит в перечень таковых. Вопрос: тогда на каком основании мне зачислили 3 за 1 день и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Анатольевич добрый вечер. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Игорь Анатольевич звоните, изучим Ваши документы и дадим ответы на Ваши вопросы. Тел. 8-919-665-91-76