Действие нотариального уведомления о продаже доли в общей квартире - сроки и необходимость обновления

• г. Химки

Бывший муж прислал мне нотариальное уведомление о продаже своей доли в нашей общей приватизированной квартире. В течение какого периода времени оно действует? Прошло уже почти полгода. Должен ли он присылать новое уведомление, существуют ли какие-то сроки?

Ответы на вопрос (1):

Сроков действия такого уведомления законом не установлено. Если продажная цена доли не изменится как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, то при продаже будет действовать такое уведомление не ограниченный срок.