Как получить подтверждение стажа для жены военнослужащего при оформлении на пенсию?

• г. Знаменск

Оформляюсь на пенсию. Знаю что жене военнослужащего в стаж засчитывают 5 лет при невозможности трудоустройства. В пенсионном фонде сказали взять справку. Военкомат предоставляет справку только до 1 января 1992 года. За остальными годами отправляют в центр занятости. Но я о его существовании тогда не знала и на учете не стояла. Трудоустроится не могла. Где взять подтверждение остальных лет не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь ЦЗН, возможно той справки, что Вам выдадут (если выдадут) будет достаточно для ПФ РФ.

В любом случае, они (ПФ РФ) дают письменный ответ, который можно обжаловать.

Потом обратитесь на сайт снова.

Всего доброго.