Вопрос права - Может ли сын выселить пенсионера и инвалида со своей дачи?

• г. Волоколамск

Сын от первого брака много лет работает за границей, я со своей третьей женой переехал много лет назад на дачу сына и живу там круглый год, многое сделал своими руками и за свой счет, правда без разрешения хозяев, в последнее время отношения с сыном испортились и он хочет выселить меня со своего дачного участка, я уезжать ни в коем случае не собираюсь, он грозится свою дачу продать, я пенсионер и инвалид. Может ли он это сделать, в городе у моей официальной жены есть двухкомнатная квартира, а у меня комната, то есть жить нам есть где, но дачу без боя, как говорится не сдадим. Как нам поступить, чтобы остаться там.

Ответы на вопрос (1):

Василий вы можете только купить её и все. а так если вы сами не уедите с его дачи, то он выселит его через суд.

другого варианта у вас нету.