Является ли полиграф доказательством вины? Или это всё косвенно?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Показания полиграфа не могут являться прямым доказательством. Опираться только на показания полиграфа суд не станет. Как дополнительное доказательство это подойдет, но не более того.