Имеет ли ИП, содержащий такси, поднимать тариф в связи с погодными условиями?

• г. Белгород

Добрый день, имеет ли ИП, содержащий такси, поднимать тариф в связи с погодными условиями?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Законодательно не регламентирован порядок повышения платы в связи с погодными условиями. Лучше привязывать повышение к расходам.