как правильно составить документ о продлении предписания в связи с плохими погодными условиями.

• г. Печора

Как правильно составить документ о продлении предписания в связи с плохими погодными условиями.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Викторович!

Вам необходимо подать заявление, на имя соответствующего прокурора, о продлении срока устранения нарушений, приложив копии документов, подтверждающих указанные обстоятельства.

Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1