Получает жена губернаторскую надбавку если мы уедем в Тюмени жить останется доплата или нет?

• г. Сургут

Получает жена губернаторскую надбавку если мы уедем в тюмень жить останется доплата или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Необходимо смотреть региональное законодательство, такие выплаты предоставлются по месту регистрации в данном регионе.