Хранение правоустанавливающих документов районных судов - где и кто должен это осуществлять?

• г. Иркутск

Мир вам. где и как должны храниться право устанавливающие документы на деятельность районных судов. И где это прописано? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос по правоустанавливающим документам на деятельность судов? Конкретизируйте его.

Документ, на основании, которого создан суд.

Добрый день, суды созданы на основе Указа президента, судьи так же назначаются указом президента, на сайте каждого из судов есть информация о создании