Развод - кто получит что - квартира и автомобиль

• г. Чебоксары

У нас с мужем куплено в браке 2-х комнатная квартира записана на меня, комната в комунальной квартире и новая легковая машина записаны на мужа. Что будет принадлежать при разводе мужу, а что мне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это уж как суд определит. Либо Вы сами - мировым соглашением и последующими документами.

Услуги по подготовке мирового соглашения и по дальнейшему сопровождению - оказываем.

Татьяна добрый вечер! В соответствии со статьей 34 Семейного кодекса Российской Федерации имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.

Татьяна звоните проконсультирую. Тел.8-919-665-91-76.

А как проходит обучение школьников на дому. Сколько раз в неделю должен ходить учитель и по скольку часов он должен заниматься? И могут ли заставить педагога заниматься по выходным?