Можно ли расторгнуть ОСАГО с выплатой неиспользованного периода в случае аварии и продажи автомобиля?

• г. Скопин

Здравствуйте. Ситуация следующая 23.10.2017 оформил ОСАГО (12 мес.). 18.12.2017 попал в аварию в которой меня признали виновным. В итоге машина в хлам. Продал машину по ДКП. Скажите пожайлуста в моем случае возможно ли расторжение ОСАГО с выплатой неиспользованного периода?

Ответы на вопрос (1):

На сколько я помню, вы можете расторгнуть договор, а деньги вам вернут пропорционально срока действия полюса на оставшееся время.