Было совершено мелкое хищение несовершеннолетним, через 2 недели вызывают на беседу, что это значит?

• г. Краснодар

Было совершено мелкое хищение несовершеннолетним, через 2 недели вызывают на беседу, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Было совершено мелкое хищение несовершеннолетним, через 2 недели вызывают на беседу, что это значит?

на родителей могут составить административный протокол ст. 5.35 КоАП РФ.