Совершение мелкого хищения на 56 рублей - вопрос учета несовершеннолетнего по статье 7.27

• г. Тюмень

Совершенно мелкое хищение на сумму 56 рублей... по статье 7.27...могут ли за это поставить на учет, если хищение совершил несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

да, могут.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 16 лет. Он совершил мелкое хищение в магазине. Привлекут ли его к ответственности? Могут ли поставить на учёт по делам несовершеннолетних?

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

Я совершила мелкое хищение на сумму 230 рублей. Мне 16 лет. Родители забрали сразу из отделения полиции. Хотела узнать могут ли меня поставить на учет? И могут ли меня отчислять из колледжа?

Двое детей в возрасте 13 лет, одна в возрасте 15 лет, совершили мелкое хищение в магазине пятерочка, в размере 500 рублей, что за это им будет? Могут ли поставить на учет?

Я совершил мелкое хищение в размере 171 рубля, после этого я совершил еще одно мелкое хищение в размере 1154 рубля. Но суд у меня был только за второе мелкое хищение и мне дали административный штраф в размере 3000 рублей. После этого мне позвонил участковый и вызвал в участок по поводу хищение в размере 171 рубля и сказал что будет суд. Что мне грозит? Ведь после первого суда я не совершал мелких хищений.

Моя дочь совершила мелкое хищение в магазине одежды на сумму 1700 руб, по закупочной цене это около 800 рублей. Она несовершеннолетняя, и ей грозит учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Можно ли как то этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли не встать на учет в милицию если несовершеннолетний совершил мелкое хищение на сумму 70 но мы готовы заплатить помимо штрафа еще деньги что бы этого не произошло?

Совершила мелкое хищение на сумму около 500 рублей, закупочная 100. Мне 17. Что делать, чтобы не поставили на учет? Я правда осознала, что это был ужасный поступок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение