Стоимость ДНК экспертизы в Красноярске через суд и необходимые документы для признания отцовства - что делать, если бывшая жена отказывается от экспертизы на ребёнка?

• г. Абакан

Здравствуйте. Сколько стоит ДНК экспертиза в Красноярске через суд какие нужны документы на признание отсовства. На ребёнка документов нет бывшая жена не даёт ничего, что делать если она откажется от экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте, он Вам поможет составить полный пакет документов для суда, цены везде разные - даже в самом Красноярске.