Стоимость ДНК экспертизы в Красноярске через суд и необходимые документы для признания отцовства - что делать, если бывшая жена отказывается от экспертизы на ребёнка?

• г. Абакан

Здравствуйте. Сколько стоит ДНК экспертиза в Красноярске через суд какие нужны документы на признание отсовства. На ребёнка документов нет бывшая жена не даёт ничего, что делать если она откажется от экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте, он Вам поможет составить полный пакет документов для суда, цены везде разные - даже в самом Красноярске.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты. В графе отцовсство стоит прочерк. Нужно делать днк экспертизу. Отец отказывается посетить днк экспертизу, ссылаясь что не отец. Как через суд призвать к экспертизе? Какие доказательства нужны для того чтобы суд установил проведение днк экспертизы?

Какие образцы ДНК нужны для экспертизы на отцовство? Где я могу заказать экспертизу и сколько стоит экспертиза?

Хочу сделать повторную экспертизу ДНК, т.к.уверен что не являюсь отцом ребенка, первая экспертиза дала положительный результат, если мать откажется от проведения экспертизы что мне делать.

Какие документы для подачи в суд нужны для установления отцовства и в какой суд нужно подать, можно мне подать в суд по своей прописке? А если нам жене, ребенку и мне сделать экспертизу (если конечно жена согласится) самостоятельно и в экспертизе сказать, что делаем для суда будет ли экспертиза ДНК действительна, если ребенок окажется не мой, смогу ли я с этой экспертизой подать в суд. Опять же жена сказала что она любые деньги отдаст за экспертизу, чтобы экспертиза написала, что это мой ребенок. Я переживаю, что возможно ли дать взятку эксперту и он напишет заключение в ее пользу. Сколько экспертиза делается по времени? Может мне тогда дежурить в экспертизе пока делается экспертиза. Как быть в такой ситуации, как правильно поступить?

Был суд по признанию отцовства. Изначально расходы проведение экспертизы ДНК возложены на истца. Экспертиза проведена, истец счет не оплатил. Вопрос кто должен оплатить экспертизу, если она в пользу истца?

Хочу оспорить факт отцовства. Хочу сделать ДНК экспертизу через суд. Насколько мне известно, если бывшая супруга признается в суде, что ребенок не мой, то суд может удовлетворить мой иск и не назначая ДНК экспертизу. При таком повороте событий, сможет ли в будущем жена оспорить такое решение суда (без ДНК экспертизы)? Не хочу судиться дважды. Может лучше изначально настаивать все-таки на экспертизе? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько примерно стоит судебно-психиатрическая экспертиза, которую назначил суд или она бесплатная? Гражданское дело. Имею ли я право на другую (независимую экспертизу или суд откажется принимать заключение с частных независимых экспертиз) ?

Подал иск на оспаривании отцовства. Бывшая жена не согласилась отдавать детей на экспертизу ДНК. Суд принял решение в пользу меня. После решения суда бывшая жена передумала и хочет пройти экспертизу. Будет ли назначена экспертиза ДНК?

Я подала исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд. Ходатайствую о назначении экспертизы ДНК. Если не ответчик откажется проходить экспертизу, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение