Проблемы с снятием ареста на детские пособия - куда обратиться?

• г. Энгельс

Пристав ореставал детские пособия, справку приставу я принесла удостоверяюшею что это детские пособия после этого на следуюший день пристав отправил документы о снятии ореста. Но в банке уже почти 2 месяца прошло арест не снят. После разговора с заведующей банка мне сказали что со мной свяжутся, разберутся почему так долго. Прошло ещё 2 недели. Звоню. Опять говорят что перезвонят и сообщат. Прошел 1 час, звонок говорят что всё в порядке приходите в любое время снимайте деньги. Прихожу а мне говорят что арест не снят и что у меня со счета списано половина суммы. Подскажите что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к прокурору района.