Как вернуть долг, если пропали заемщики без заверенной нотариально расписки?

• г. Челябинск

Здравствуйте, я дала деньги в дог (58 тысяч) по расписку но не заверенную нотариально. Люди сменили место жительства, на звонки не отвечают, где работают я не знаю. Какие действия мне предпринять что бы мне вернули долг.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, территориальность определяйте по последнему известному месту жительства (указано в расписке), суд сделает запросы и направит по подсудности в другой суд.