Куда обратиться для восстановления справки об освобождении в Ангарске?

• г. Иркутск

Мне нужно восстановить справку об освобождении (Ангарске) куда я могу обратиться? В колонии где я отбывал наказание, сказали что они не восстанавливают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заказным письмом в архив ГУФСИНа, они обязаны Вам такую копия предоставить. Все делать письменно!