Мне нужно восстановить справку об освобождении, нужна в паспортный стол для прописки. Куда мне обратиться?

• г. Москва

Мне нужно восстановить справку об освобождении, нужна в паспортный стол для прописки. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в исправительное учреждение, в котором вам была выдана справка об освобождении.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Вам надо обращаться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства по данному вопросу. Именно этот орган ведет учет и хранение таких сведений.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Виктор! Восстановить утерянный документ можете только в том исправительном учреждении, которое его оформило. Пишите письменный запрос, но, скорее всего вам выдадут только лично на руки.

Спросить
Пожаловаться

Как верно оформить временную прописку себе и ребенку (6 лет) в том же городе, где мы прописаны постоянно? Нужно ли сниматься с постоянного места прописки? Куда обратиться для регистрации: в паспортный стол или МФЦ?

Мне нужно восстановить справку об освобождении (Ангарске) куда я могу обратиться? В колонии где я отбывал наказание, сказали что они не восстанавливают.

В квартире прописаны родственники отца ребенка тоже. Нужно ли их согласие для прписки ребенка? И какие документы нужны в папортный стол. Мама прописана в другом городе, нужны ли оттуда справки?

Как востановить справку об освобождении из мест лишения свободы в другом городе не имея нигде прописки но она нужна для прописки?

Какие документы нужны для того, чтобы подать на алименты? Это нужно сделать обязательно по месту прописки? Мы с мужем живем в разных областях РФ. Обязательна ли нужна моя временная прописка? Куда нужно обратиться для подачи документов?

Нам нужно получить справку 40 формы по прописке. Справка нужна для ребёнка в садик. Вопрос в том, что при получении справки нужны оба собственника квартиры или достаточного одного?

Мне нужна справка о прописке на замену паспорта. Обратившись в паспортный стол мне ответили что не могут мне выдать такую справку, т.к. у меня долг за кап. ремонт. Имеют ли она право отказать в выдаче справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно выписать несовершеннолетнего ребенка с квартиры отца и прописать по месту прописки матери. (Нужно для оформления пособия ежемесячного, невозможно получить форму 3, поэтому решили перепрописать.) Проживаем мы с ребенком у отца. Какие документы нужны для прописки, и какие справки могут ещё понадобится после нее. И куда с этим всем обратиться в паспортный стол или МФЦ. Дом кооперативный, паспортиста нет. Председатель абсолютно не компетентен в этих вопросах.

Может ли председатель тсж не выдать справку о прописке для восстановления паспорта? Если в паспортом столе требуют справку с места прописки, а прелседатель не выдает, как еще можно востановить паспорт? На какие законы опираться? И куда обратиться если отказывает в выдаче справки?

Может ли паспортный стол в ЖЭУ отказать в выдаче справки о составе семьи?. Мне нужна справка в школу первокласснику, паспортный стол в ЖЭУ не выдаёт мне справку, так как у меня задолженность за коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение