Мне нужно восстановить справку об освобождении, нужна в паспортный стол для прописки. Куда мне обратиться?

• г. Москва

Мне нужно восстановить справку об освобождении, нужна в паспортный стол для прописки. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в исправительное учреждение, в котором вам была выдана справка об освобождении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Вам надо обращаться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства по данному вопросу. Именно этот орган ведет учет и хранение таких сведений.

Добрый вечер, Виктор! Восстановить утерянный документ можете только в том исправительном учреждении, которое его оформило. Пишите письменный запрос, но, скорее всего вам выдадут только лично на руки.